Форум сайта Всё радио мира.


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта Всё радио мира.
Форум сайта Всё радио мира.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Шкалы радиоприемников и радиол - посмотреть живые.
Хотел как лучше ... EmptyСб 27 Янв 2024 - 17:44 автор OldradioXX

» Радиоприемники серии "Рекорд".
Хотел как лучше ... EmptyСр 27 Дек 2023 - 16:54 автор OldradioXX

» Автомобильные приемники.
Хотел как лучше ... EmptyЧт 9 Ноя 2023 - 5:48 автор OldradioXX

» Автомобильные приемники Муромского радиозавода.
Хотел как лучше ... EmptyЧт 9 Ноя 2023 - 4:00 автор OldradioXX

» Работа над сайтом.
Хотел как лучше ... EmptyСб 4 Ноя 2023 - 8:21 автор OldradioXX

» Банк данных, или как выглядят шильдики.
Хотел как лучше ... EmptyЧт 2 Ноя 2023 - 7:36 автор OldradioXX

» Детекторный радиоприемник "ЛДВ-5".
Хотел как лучше ... EmptyВс 23 Апр 2023 - 8:40 автор OldradioXX

» Шкала на Сакту
Хотел как лучше ... EmptyПт 7 Апр 2023 - 17:28 автор Anatolii

» Радиоприемник Фестиваль.
Хотел как лучше ... EmptyВт 27 Дек 2022 - 14:17 автор OldradioXX

» Стрела
Хотел как лучше ... EmptyПт 23 Дек 2022 - 4:44 автор anker55

Календарь.

Хотел как лучше ...

Перейти вниз

Хотел как лучше ... Empty Хотел как лучше ...

Сообщение автор OldradioXX Сб 7 Сен 2013 - 8:51

На форуме Ку Ар Зет, шел разговор об антеннах. Решил поделиться своим опытом, а получил... . Ну в общем не красиво поступает Модератор, а может из-за недостатка опыта. Один мой топик удалил.

Просто выкладываю свои топики здесь:

6 сентября 2013 года, 15,15 Мск.

   Здравствуйте все.
   Внимательно почитал все, что написано в теме. И ..., я конечно не навязываю, но рекомендую сделать приемную антенну. В виде магнитной рамки. На передачу вы можете сделать всё, что позволит вам ваша крыша, участок и прочее.
   Здесь переписывать всю тему об этой антенне не буду, кому интересно, пожалуйста почитайте на моем форуме:
   h t t p://oldradioxx.forum2x2.ru/t538-topic
   Более интересное место там, это про моего соседа, когда он работает в 40 м, от меня с добрым помощником в начале 40 м диапазона, я в конце и его не ощущал. Это правда. (Единственное, что плохо на моем форуме, это у гостей будет реклама лезть).
   Вот недавно вернулся из поездки в Якутию, тоже интересный материал получился, правда я его выложил на форуме моего друга, там много видео роликов. Теперь знаю, почему "нулевики" в европейской части являются редкими (DX).
   Форум сайта retrotexnika.ru • Просмотр темы - Вечерней лошадью ....
   Будут вопросы, постараюсь ответить. Только не отправляйте к Игорю Григорову. Теория теорией, а практика это большое дело.

   Последний раз редактировалось RM6LA; Вчера в 15:37. Причина: удаление прямых линков.


Начались претензии пользователей, что ссылки не читаются.
Я вроде ответил, что Модератор внес изменения, вместо того, что бы сделать ссылки читаемыми, ведь ссылки делал из адресной строки на темы, а он отправил меня правила читать. Тогда я ему и говорю, что удали мои топики, он удалил мои ответы и возмущения других, а топик с не читаемыми ссылками оставил. И теперь что бы мне что то написать, нужно авторизацию проходить. Ерунда какая то.

Вот ссылка на материал по Magnetic loop:
https://oldradioxx.forum2x2.ru/t538-topic

Вот ссылка на информацию о поездке в Якутию, на форуме Олега Старосельцева:
http://www.retrotexnika-forum.ru/talk/viewtopic.php?f=7&t=446
OldradioXX
OldradioXX
Admin

Страна : Хотел как лучше ... Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотел как лучше ... Empty Re: Хотел как лучше ...

Сообщение автор OldradioXX Сб 7 Сен 2013 - 9:17

Сегодня утром я еще раз написал:

RV3BC;896624 пишет:Здравствуйте все.
Внимательно почитал все, что написано в теме. И ..., я конечно не навязываю, но рекомендую сделать приемную антенну. В виде магнитной рамки. На передачу вы можете сделать всё, что позволит вам ваша крыша, участок и прочее.
Здесь переписывать всю тему об этой антенне не буду, кому интересно, пожалуйста почитайте на моем форуме:
[url=h t t p://oldradioxx.forum2x2.ru/t538-topic]h t t p://oldradioxx.forum2x2.ru/t538-topic[/url]
Более интересное место там, это про моего соседа, когда он работает в 40 м, от меня с добрым помощником в начале 40 м диапазона, я в конце и его не ощущал. Это правда. (Единственное, что плохо на моем форуме, это у гостей будет реклама лезть).
Вот недавно вернулся из поездки в Якутию, тоже интересный материал получился, правда я его выложил на форуме моего друга, там много видео роликов. Теперь знаю, почему "нулевики" в европейской части являются редкими (DX).
[url=h t t]Форум сайта retrotexnika.ru • Просмотр темы - Вечерней лошадью ....[/url]
Будут вопросы, постараюсь ответить. Только не отправляйте к Игорю Григорову. Теория теорией, а практика это большое дело.

Слушайте, господин-товарищ Модератор или Админ, мне как то всё равно. Вместо того, что бы сделать ссылки читаемыми Д Л Я В А Ш И Х же пользователей, ведь вы же редактировали мой топик, и могли бы исправить, а вы начинаете заниматься ерундой.
Ведь для повторного редактирования своего топика, у автора нет доступа, после определенного времени.
Я же писал не для того, что бы покрасоваться, а для того, что бы поделиться информацией и своим опытом.
Повторяю ссылки:
Статья о магнитной рамке на форуме RV3BC.
Информация о поездке в Якутию на форуме Олега Старосельцева.
OldradioXX
OldradioXX
Admin

Страна : Хотел как лучше ... Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотел как лучше ... Empty Re: Хотел как лучше ...

Сообщение автор OldradioXX Сб 7 Сен 2013 - 13:05

Дурдом продолжается.
Вот что написал модератор RM6LA:
Хотел как лучше ... 111b10

Я посмотрел это правило, кроме того, что написано с ошибкой, и что мой пост не нарушает этого правила. Я пишу об антенне, и как можно избавиться от помех в городе и даю ссылку на саму тему.
Хотел как лучше ... 111a10
OldradioXX
OldradioXX
Admin

Страна : Хотел как лучше ... Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотел как лучше ... Empty Re: Хотел как лучше ...

Сообщение автор OldradioXX Сб 7 Сен 2013 - 13:13

А снова дублирую свой пост с того форума:
[QUOTE=RV3BC;896624]Здравствуйте все.
Внимательно почитал все, что написано в теме. И ..., я конечно не навязываю, но рекомендую сделать приемную антенну. В виде магнитной рамки. На передачу вы можете сделать всё, что позволит вам ваша крыша, участок и прочее.
Здесь переписывать всю тему об этой антенне не буду, кому интересно, пожалуйста почитайте на моем форуме:
[url]h t t p://oldradioxx.forum2x2.ru/t538-topic[/url]
Более интересное место там, это про моего соседа, когда он работает в 40 м, от меня с добрым помощником в начале 40 м диапазона, я в конце и его не ощущал. Это правда. (Единственное, что плохо на моем форуме, это у гостей будет реклама лезть).
Вот недавно вернулся из поездки в Якутию, тоже интересный материал получился, правда я его выложил на форуме моего друга, там много видео роликов. Теперь знаю, почему "нулевики" в европейской части являются редкими (DX).
Форум сайта retrotexnika.ru • Просмотр темы - Вечерней лошадью ....
Будут вопросы, постараюсь ответить. Только не отправляйте к Игорю Григорову. Теория теорией, а практика это большое дело.

В добавок хочу сказать, что на сайте "Всё радио мира", статья о магнитной рамке имеет больше информации (согласитесь, такой объем перенести, это нужно много времени):
[URL="http://oldradioxx.ru/ussr/station/ml.php"]Расширенная статья о магнитной рамке на сайте "Всё радио мира".[/URL]
Регистрация не требуется.

Прямые ссылки откорректированы мною, ввиду нарушений Правил форума п. 3.3.4 (Запрещены прямые ссылки на другие ресурсы, не относящиеся непосредственно к теме обсуждения). Так-же, прямые ссылки не способствуют поднятию нашего ресурса в поисковых системах.
Для корректного перехода на сайты нужно просто удалить пробелы между буквами h t t p .
RM6LA
[/QUOTE]
Уважаемый!!!
А вы сами то читали эти правила.
В вашем п. 3.3.4. говорится следующее:
[ATTACH=CONFIG]104414[/ATTACH]
И я давал ссылки только на темы, касаемые антенн, а вы поленились сами удалить ваши пробелы и только горазды удалять мои посты.
Флаг вам в руки.

OldradioXX
OldradioXX
Admin

Страна : Хотел как лучше ... Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения