Форум сайта Всё радио мира.


Join the forum, it's quick and easy

Форум сайта Всё радио мира.
Форум сайта Всё радио мира.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Шкалы радиоприемников и радиол - посмотреть живые.
Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио EmptyСегодня в 6:55 автор OldradioXX

» Радиоприемники серии "Рекорд".
Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио EmptyСр 27 Дек 2023 - 16:54 автор OldradioXX

» Автомобильные приемники.
Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио EmptyЧт 9 Ноя 2023 - 5:48 автор OldradioXX

» Автомобильные приемники Муромского радиозавода.
Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио EmptyЧт 9 Ноя 2023 - 4:00 автор OldradioXX

» Работа над сайтом.
Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио EmptyСб 4 Ноя 2023 - 8:21 автор OldradioXX

» Банк данных, или как выглядят шильдики.
Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио EmptyЧт 2 Ноя 2023 - 7:36 автор OldradioXX

» Детекторный радиоприемник "ЛДВ-5".
Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио EmptyВс 23 Апр 2023 - 8:40 автор OldradioXX

» Шкала на Сакту
Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио EmptyПт 7 Апр 2023 - 17:28 автор Anatolii

» Радиоприемник Фестиваль.
Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио EmptyВт 27 Дек 2022 - 14:17 автор OldradioXX

» Стрела
Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио EmptyПт 23 Дек 2022 - 4:44 автор anker55

Календарь.

Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио

Участников: 2

Перейти вниз

Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио Empty Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио

Сообщение автор Бенни Хилл Ср 4 Май 2011 - 23:10

Председатель совета директоров Национального Музея Радио, директор по науке и научным исследованиям Владимир Ильич Шапкин лично приглашает всех интересующихся историей радио и любящих само старое радио (да в общем-то и новое радио тоже) —

на празднование Дня Радио в НМР в селе Петровском (станция Алабино Московско-Киевской железной дороги)

в эту субботу, 7. Мая 2011 года, к 1200 часам пополудни.

А теперь я передаю слово Дмитрию Николаевичу Гурьянову:

"У него только одно пожелание ко всем, ...женщин на этот раз не будет, так что еду приносите с собой и водку...."

в общем, женщина в прошлый раз была всего одна, но, конечно, недостаток женской ласки скажется на шашлычном укладе, наше пиршество будет более неуклюжим, но, несомненно, столь же душевным, что и в прошлые годы —

и теперь я снова передаю слово Дмитрию Николаевичу Гурьянову, обращённые уже лично ко мне:

"Можешь разместить эти фото из архива."

Чего-чего, а фотографии разместить А. Горскому завсегда приятно — вот что вас ждёт в эту субботу, вот какая интересная будет программа пребывания, судя по всё более проникающему в нашу жизнь и право англо-саксонскому понятию прецедента —
http://radiomuseum.borda.ru/?1-0-0-00000497-000-0-0-1304530076

А. Горский, не забудьте — Владимир Ильич на пенсии! поэтому нямку и запивку надо взять с собой!
Бенни Хилл
Бенни Хилл


Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио Empty Re: Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио

Сообщение автор OldradioXX Чт 5 Май 2011 - 9:51

Однако спасибо за приглашение, но увы, я 7 мая уж очень шибко занят понимаете ли.
Да уж.
Кстати я чуток отмодерировал ваше объявление, думаю так будет справедливо.
Павел Владимиров.
OldradioXX
OldradioXX
Admin

Страна : Приглашение на День Радио-2011 в Национальном Музее Радио Russia10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения